Malawi Muro alto- 102G térreo
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 300 mètres du la route d'accès à la plage de Muro Alto et Camboa, ces appartements Malawi Muro alto- 102G térreo Pôrto das Galinhas offre une piscine. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.
La résidence spacieuse se trouve à Pôrto das Galinhas, à environ 2 km de Shrimp Tecmares et à environ 4 km du Porto de Galinhas. Le Proyecto Hippocampus est à 15 minutes en voiture.
L'appartement Malawi Muro alto- 102G térreo spacieux dispose d'une terrasse, d'un salon et d'une cuisine bien équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Le domicile de 65 m² offre 2 chambres à coucher. Les clients sont offerts 2 salles de bain.
Il y a une cuisine équipée qui est fournie. Il y a une terrasse comme l'appartement Malawi Muro alto- 102G térreo pour se détendre.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Cupe508 km
- Gaipio Sugar Cane Mill2317 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe1117 km
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa228 km
- Shrimp Tecmares2318 km
- Kids Club2193 km
- Plage de Muro Alto470 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife47 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Malawi Muro alto- 102G térreo ?
Les clients du logement spacieux Malawi Muro alto- 102G térreo peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Shrimp Tecmares, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont le Proyecto Hippocampus (à 7 km) et la Plage de Merepe (à 6 km). - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Malawi Muro alto- 102G térreo ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Malawi Muro alto- 102G térreo avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement spacieux Malawi Muro alto- 102G térreo est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Malawi Muro alto- 102G térreo dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille du logement spacieux Malawi Muro alto- 102G térreo ?
Le logement spacieux Malawi Muro alto- 102G térreo est composé de 65 mètres carrés. - ❓
Le logement spacieux dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement spacieux dispose d'une piscine.